Все нравится! Буду и дальше пользоваться вашими услугами
about 3 years ago
0
0
Елена Ш.
Быстрый ответ, исчерпывающее объяснение
Очень хорошая служба поддержки, никаких ботов, отвечают живые люди.
about 3 years ago
3
1
IRINA I.
Молодцы!
Лучшая служба поддержки, с которой когда-либо сталкивался в жизни!
about 3 years ago
2
1
EGOR U.
Поддержка
Служба поддержки работает на высшем уровне. Профессионально, грамотно и быстро даёт ответ на возникающие вопросы и решает проблемы клиентов. Спасибо большое.